top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии будет сторожить Проводы Зимы

МВД Хакасии будет сторожить Проводы Зимы

5 марта 2011 г. в 13:35

:

Теги :

В воскресенье, 6 марта, практически во всех населенных пунктах Хакасии будут проводиться массовые мероприятия, посвященные празднику проводов зимы «Масленица». В этой связи правоохранители будут уделять пристальное внимание охране общественного порядка.

Места проведения массовых гуляний будут детально обследованы с использованием технических средств и служебно-разыскных собак. Предусмотрена работа групп по выявлению нарушений правил продажи алкогольной продукции и других правил торговли в местах массового пребывания граждан и проведения праздничных мероприятий.

Кроме этого правоохранители будут обеспечивать охрану и безопасность граждан и дорожного движения в день празднования «Масленицы», сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

Оценивая уровень готовности подразделений, начальник отдела обеспечения общественного порядка МВД по Хакасии Евгений Захарченко отмечает, что охрану порядка на массовых мероприятиях правоохранители осуществляют регулярно, поэтому нет сомнений в том, что народный праздник пройдет без происшествий.

 

МВД Хакасии будет сторожить Проводы Зимы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 5 марта 2011 г. в 15:05

Какой интересный заголовок, почему зима с большой буквы? Это намёк?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала