top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии нелегал из Узбекистана задержан за взятку

В Хакасии нелегал из Узбекистана задержан за взятку

8 марта 2011 г. в 14:06

:

Теги :

В Хакасии расследуется уголовное дело в отношении гражданина Узбекистана. Он подозревается в покушении на дачу взятки должностному лицу при исполнении служебных обязанностей (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ).

По предварительным данным, 25-летний гражданин Узбекистана 3 марта 2011 года в здании ОВД по Черногорску пытался дать взятку за нарушение паспортного режима участковому уполномоченному милиции в размере 200 рублей. И был задержан с поличным сотрудниками милиции.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии нелегал из Узбекистана задержан за взятку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чингиз 9 марта 2011 г. в 15:49

Было бы гораздо разумнее поместить статью НЕ о том что как "...покушении на дачу взятки должностному лицу при исполнении" а о том что как и по скольку берут участковые. Это типа татарин Нургалиев делает вид что новая ПОЛИЦИЯ состоит только из ангелов которые не хотят дармовую взятку.

Cаид 9 марта 2011 г. в 18:48

Молодцы полицейские поймали крупного взяточника. Надо этого полицейского наградит орденом.Так держать.

wl 10 марта 2011 г. в 09:25

Обычный бизнес - полицай отказался от 200 рэ, теперь ему премию в размере 10 000 р выплатят...Обещал же Ольховский!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала