top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоялись трековые автогонки (фото)

В Хакасии состоялись трековые автогонки (фото)

9 марта 2011 г. в 12:21

:

Теги :

В понедельник, 7 марта, на трассе спортивно-технического центра "Форсаж" (Черногорск) прошли традиционные трековые автогонки, которые в этом году были посвящены 75-летию Черногорска. В соревнованиях приняли учатие гонщики Черногорска, Абакана, Саяногорска, а также команда из Минусинска.

С приветственным словом к участникам обратились глава города Василий Белоногов, руководитель регионального отделения ДОСААФ Александр Профатилов.

Программа соревнований включала в себя парные заезды ралли-спринта и состязания в дисциплине "автокросс".

Автогонки вызвали живой интерес среди жителей республики. Подтверждает это и большое число болельщиков, и широкая география участников - на старт вышли гонщики Черногорска, Абакана, Саяногорска, а также команда из Минусинска.

Организаторами гонок выступило республиканское отделение ДОСААФ при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

 

В Хакасии состоялись трековые автогонки (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Петр Какашкин 11 марта 2011 г. в 11:25

очень круто:)

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала