top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтрашное ДТП на трассе М51 - четверо погибли на месте

Страшное ДТП на трассе М51 - четверо погибли на месте

9 марта 2011 г. в 14:01

:

Теги :

Причиной ДТП на 879 км трассы "Челябинск - Новосибирск", в котором погибло четверо человек, мог стать выезд на встречную полосу движения водителя иномарки.

Трагедия произошла вечером 7 марта, передает ГТРК "Омск" . На трассе "Челябинск - Новосибирск" столкнулись автомобили "Toyota Caldina" и ВАЗ седьмой модели. В результате ДТП четыре пассажира "семерки", в том числе 4-летний ребенок, скончались на месте.

Еще один пассажир - двухлетний ребенок, в настоящее время находится в тяжелом состоянии в Центральной районной больнице Кормиловского района.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. По предварительной версии следствия, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения 27-летним водителем иномарки, а именно, выезд на полосу встречного движения.

Кроме этого, дети находились в салоне "семерки" без специального удерживающего устройства и не были пристегнуты ремнями безопасности. Расследование продолжается.

 

Страшное ДТП  на трассе М51 - четверо погибли на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала