top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтрашное ДТП на трассе М51 - четверо погибли на месте

Страшное ДТП на трассе М51 - четверо погибли на месте

9 марта 2011 г. в 14:01

:

Теги :

Причиной ДТП на 879 км трассы "Челябинск - Новосибирск", в котором погибло четверо человек, мог стать выезд на встречную полосу движения водителя иномарки.

Трагедия произошла вечером 7 марта, передает ГТРК "Омск" . На трассе "Челябинск - Новосибирск" столкнулись автомобили "Toyota Caldina" и ВАЗ седьмой модели. В результате ДТП четыре пассажира "семерки", в том числе 4-летний ребенок, скончались на месте.

Еще один пассажир - двухлетний ребенок, в настоящее время находится в тяжелом состоянии в Центральной районной больнице Кормиловского района.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. По предварительной версии следствия, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения 27-летним водителем иномарки, а именно, выезд на полосу встречного движения.

Кроме этого, дети находились в салоне "семерки" без специального удерживающего устройства и не были пристегнуты ремнями безопасности. Расследование продолжается.

 

Страшное ДТП  на трассе М51 - четверо погибли на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала