top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске пассажирка выстрелила таксисту в голову

В Красноярске пассажирка выстрелила таксисту в голову

10 марта 2011 г. в 10:03

:

Теги :

Гостившей в Красноярске 47-летней жительнице Назарово Алле Шишкиной срочно понадобилось домой, сообщает "Комсомольская правда". Женщина пришла на автовокзал, но не почувствовав желания трястись в междугороднем автобусе, попросила одного из таксистов отвезти ее в Назарово за 5000 рублей. Тот согласился.

Уже за полночь, приехав по названному адресу, Шишкина сказала водителю, что за деньгами ей нужно зайти домой. Поклялась, что вернется и обещание свое сдержала. Только не с деньгами, а с травматическим пистолетом и подойдя к машине, выстрелила таксисту в лицо.

От полученных повреждений мужчина лишился зрения на один глаз. Позже выяснилось, что пистолет Шишкина похитила, и вообще это был не первый криминальный эпизод в ее жизни - она уже была судима за убийство и причинение вреда средней тяжести.

Тогда ей дали 10 лет и 1 месяц, но освободили условно-досрочно за 3 года 3 месяца и 3 дня до окончания срока. Теперь она проведет в колонии еще 6 лет своей жизни.

В Красноярске пассажирка выстрелила таксисту в голову

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала