top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество Норильск обрел нового мэра

Норильск обрел нового мэра

1 июля 2009 г. в 15:37

:

Теги :

Депутатами городского совета на должность главы администрации Норильска Красноярского края был утвержден Алексей Ружников, который до этого являлся заместителем главы администрации города по району Талнах. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня в пресс-службе администрации Норильска, Алексей Ружников уже приступил к новым обязанностям и будет их исполнять до дня назначения главы администрации по контракту.

«На должность главы города будет проведен конкурс, который состоится с 21 августа до 23 сентября, – заявили в пресс-службе администрации Норильска. – Заседание горсовета, на котором планируется рассмотреть кандидатуры и назначить нового руководителя, состоится 29 сентября».

Новый глава администрации будет назначен сроком на 3 года.

Напомним, что 29 июня глава Норильска Алексей Текслер, который занимал эту должность с марта прошлого года, ушел в отставку. Свое решение Алексей Текслер объяснил причинами личного характера и заявил, что это не повлияет на эффективность деятельности администрации.

 Норильск обрел нового мэра

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала