top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили "черного" лесоруба

В Хакасии осудили "черного" лесоруба

11 марта 2011 г. в 11:52

:

Теги :

Аскизский районный суд приговорил «черного» лесоруба Сергея Доронина к 100 часам обязательных работ. Ущерб в сумме 6 961 рубля, причиненный незаконной рубкой деревьев, был возмещен осужденным в ходе дознания.

Возвращаясь на служебном автомобиле после проведения проверочных мероприятий из п. Вершина Теи, помощники прокурора Аскизского района увидели стоящую на обочине грузовую автомашину, в которую мужчина грузил нарубленные молодые пихты. Проверив наличие разрешающих рубку документов, работники прокуратуры установили, что рубка деревьев производится незаконно.

«Сотрудниками прокуратуры были приняты неотложные и оперативные меры к закреплению следов преступления», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

По результатам проведенной проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ ОД РОВД по Аскизскому району в отношении Сергея Доронина было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.260 УК РФ.

Суд приговорил Сергея Доронина к 100 часам обязательных работ. Ущерб в сумме 6 961 рубля, причиненный незаконной рубкой деревьев, был возмещен осужденным в ходе дознания, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

 

В Хакасии осудили "черного" лесоруба

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала