top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканская теннисистка стала победительницей чемпионатов СФО в нескольких возрастах

Абаканская теннисистка стала победительницей чемпионатов СФО в нескольких возрастах

14 марта 2011 г. в 14:41

:

Теги :

За три месяца 2011 г. 15-летняя абаканская теннисистка Евгения Игнатович стала победительницей чемпионатов и первенств Сибирского федерального округа по нескольким возрастам.

В январе Евгения смогла одержать победу в Новокузнецке на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие более 150 сильнейших спортсменов из республик Хакасия и Бурятия, Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Новосибирской, Читинской и Кемеровской областей.

В личном зачёте не было равных 15-летней Евгении Игнатович.

В поединке за первое место и за звание мастера спорта Евгения встречалась со спортсменкой из Новокузнецка Еленой Осердниковой. «Евгения хорошо читала действия противника, у неё получалась атака справа и слева. Игнатович вела на протяжении всех партий. В итоге: 11:6; 11:4; 11:8;11:9. И общая победа 4:0», - рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В феврале наша спортсменка стала чемпионкой первенства Сибирского федерального округа среди спортсменов 1993 года рождения и младше по настольному теннису в Зеленогорске (Красноярский край), которое прошло с 1 по 6 февраля.

Ещё одной победой для Евгении обернулась поездка в Новосибирск (март), где теннисистка стала абсолютным победителем среди сверстников, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Инфодосье:
Игнатович Евгения Викторовна
Дата рождения - 29 декабря 1996 г. рождения
Образование - ученица школы №20 г. Абакана
Начало занятий настольным теннисом - с 5 лет

Абаканская теннисистка стала победительницей чемпионатов СФО в нескольких возрастах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала