top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборах в Хакасии единороссы получили большинство мандатов

На выборах в Хакасии единороссы получили большинство мандатов

15 марта 2011 г. в 13:26

:

Теги :

13 марта в Хакасии состоялся единый день голосования. В республике избирали депутата Верховного Совета, депутатов и глав сельских советов, а также новый состав Абазинского горсовета. В большинстве случаев граждане проголосовали за кандидатов «Единой России».

На прошедших выборах жители республики вновь подтвердили свое доверие к партии власти. В общей сложности кандидаты претендовали на 22 мандата, 19 из них по итогам голосования получили члены и сторонники «Единой России».

По данным избирательной комиссии Хакасии, в целом на участки пришло порядка 40% избирателей. Победу на дополнительных выборах депутата Верховного Совета Хакасии пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 30 (Боградский район) одержал единоросс Алексей Галимов.

Главой Расцветовского сельсовета стал сторонник «Единой России» Евгений Кобызев.

Обошла ближайших конкурентов на дополнительных выборах депутатов Бельтирского сельсовета по двухмандатному избирательному округу № 2 единоросс Алевтина Сунчугашева.

Наибольшее доверие на дополнительных выборах депутатов Бирикчульского сельсовета по одномандатному избирательный округ № 4 избиратели оказали члену партии власти Марине Бондаренко.

Главами Копьевского и Красноиюсского сельсоветов стали единороссы Сергей Синяков и Виктор Ербягин соответственно.

Убедительную победу на дополнительных выборах депутатов Бискамжинского поссовета по одномандатному избирательному округу № 1 одержала член Партии «Единая Россия» Ирина Тиль.

12 из 15 вновь избранных депутатов Абазинского горсовета, а это 80% обновленного состава, являются единороссами и сторонниками «Единой России», сообщили в пресс-службе ХРО партии.

 

На выборах в Хакасии единороссы получили большинство мандатов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость2 16 марта 2011 г. в 15:04

" из 15 вновь избранных депутатов Абазинского горсовета, а это 80% обновленного состава, являются единороссами и сторонниками «Единой России», сообщили в пресс-службе ХРО партии. Разьясните пожалуста, " сторонники Единой России ", это новая партия ?

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала