top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ "Хакасэнерго" стартовал турнир ветеранов и молодых специалистов

В "Хакасэнерго" стартовал турнир ветеранов и молодых специалистов

15 марта 2011 г. в 14:23

:

Теги :

В филиале «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» стартовал спортивный турнир на абсолютное первенство между ветеранами и молодыми специалистами предприятия. «Кубок вызова» инициировали пенсионеры предприятия, которые на первых соревнованиях по волейболу обыграли команду молодежи.

Померяться силами в ходе турнира ветеранам и работающим специалистам не старше 33 лет предстоит в пяти видах спорта: волейболе, настольном теннисе, шахматах, стрельбе и лыжных гонках. Энергетики старшего поколения собрали солидную команду из спортсменов, успешно выступавших на корпоративных соревнованиях в прежние годы.

Многие из ветеранов-участников турнира, невзирая на возраст, ведут физически активный образ жизни: совершают пробежки и лыжные заезды, занимаются моржеванием. По мнению куратора команды ветеранов Григория Ковалева, хорошая физическая форма и бодрый настрой, а также многолетний опыт помогли пенсионерам победить в первом состязании.

Следующая встреча участников «Кубка вызова» пройдет в городском тире - ветераны и молодежь будут соревноваться в стрельбе из мелкокалиберной винтовки, сообщили в пресс-службе Хакасэнерго.

В "Хакасэнерго" стартовал турнир  ветеранов и молодых специалистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала