top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаЗамглавы Госкомитета РХ по управлению имуществом назначен Дмитрий Панарин

Замглавы Госкомитета РХ по управлению имуществом назначен Дмитрий Панарин

17 марта 2011 г. в 18:17

:

Теги :

Дмитрий Панарин назначен заместителем председателя Государственного комитета Хакасии по управлению государственным имуществом. Назначение состоялось по согласованию с главой республики Виктором Зиминым.

До назначения на должность заместителя председателя Панарин занимал должность начальника отдела учета и приватизации государственного имущества Государственного комитета Хакасии по управлению государственным имуществом. Общий трудовой стаж в Государственном комитете РХ по управлению государственным имуществом составляет более десяти лет.

Панарин Д.И. родился 23 октября 1976 года в г. Абакане Республики Хакасия. В 1998 году закончил Хакасский технический институт Красноярского государственного технического университета (ХТИ КГТУ) по специальности «Технология машиностроения». В 2001 году получил второе высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности «Юриспруденция».

 

Замглавы Госкомитета РХ по управлению имуществом назначен Дмитрий Панарин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала