top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в п. Копьево - горел частный дом

Пожар в п. Копьево - горел частный дом

17 марта 2011 г. в 10:58

:

Теги :

В среду в с. Копьево Орджоникидзевского на веранде частного дома произошло возгорание. Огнеборцам потребовалось около 40 минут для устранения пожара. Погибших и пострадавших нет.

Сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 23:26. Хозяин одноквартирного брусового дома сообщил, что на веранде горят стены и потолок. Прибывшие на место пожара спасатели в течение 40 минут полностью ликвидировали очаг возгорания.
Общая площадь возгорания составила 8 кв. метров.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе ГУ МСЧ России по РХ, по предварительной оценке, причиной пожара стали нарушения эксплуатации электрооборудования.

«Всего в 2011 г. произошло 159 пожаров, что на 10 случаев больше, чем в прошлом году. 80% случаев - пожары, произошедшие в жилье. Это происходит от того, что люди не соблюдают технику безопасности - неправильно эксплуатируют печи, электрооборудование. С начала года на пожарах в Хакасии погибло 19 человек», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

 

Пожар в п. Копьево - горел частный дом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала