top
На Солнце зафиксирована мощная вспышка: плазменное облако движется к Земле В Хакасии охотничий билет получил 16-летний юноша Зачинщику застольной драки грозит серьёзный тюремный срок Юные дзюдоисты Хакасии достойно представили регион на турнире в Новокузнецке Абаканец, устроивший смертельное ДТП, пойдёт под суд

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧерногорским офисам по сбору коммунальных платежей продлят рабочий день

Черногорским офисам по сбору коммунальных платежей продлят рабочий день

21 марта 2011 г. в 14:44

:

Теги :

Офисы коммерческих организаций, собирающих плату с горожан за коммунальные услуги, должны изменить графики своей работы в интересах черногорцев. Такое мнение сегодня на аппаратном совещании в администрации города высказал глава Черногорска Василий Белоногов.

По его словам, часы работы офисов "Хакасэнергосбыта" и других компаний должны быть увеличены в будние дни минимум на час, кроме того, кассы должны также работать и по субботам. Это должно позволить сделать режим оплаты услуг более удобным для черногорцев.

Специалистам поручено провести всю подготовительную работу, сообщили в пресс-службе администрации города. При этом глава Черногорска еще раз акцентировал внимание на необходимости своевременного и точного фиксирования показаний электросчетчиков, чтобы наладить эффективный учет потребленной энергии по каналам "Хакасэнергосбыта".

Отметим, что данный вопрос также активно осуждался и накануне в рамках заседания городского Политсовета партии "Единая Россия".

 

Черногорским офисам по сбору коммунальных платежей продлят рабочий день

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала