top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортПроект "Муромец": ледовый дворец в Черногорске (видео)

Проект "Муромец": ледовый дворец в Черногорске (видео)

21 марта 2011 г. в 15:23

:

Теги :

Накануне спортивной общественности города Черногорска презентовали проект будущего ледового дворца. Напомним, его строительство недавно обсуждали глава города Василий Белоногов и министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

Свое содействие в воплощении давней мечты всех черногорцев гарантировал глава республики Виктор Зимин и партия "Единая Россия". Каким будет ледовый дворец, узнала у проектировщиков съемочная группа программы "5Вечеров".

Проект "Муромец": ледовый дворец в Черногорске (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 21 марта 2011 г. в 15:40

Где обещаные ледовые дворцы в Подсинем и в Абакане? В Абакане 2 года назад уже землю выделили, и что? Черногорск спортивный? РЖУ НИМАГУ!!!!

гвоздь 21 марта 2011 г. в 22:30

для Вася согласен важнее наверно в столице выстроить или нуждающихся меньше ,чем в Черногорске.

Строитель 21 марта 2011 г. в 23:48

Ну-ну, а я тем временем по яндексу-то поискал такую фирму. Скан-строй. что-то не нашел... Есть какие-то две, но не русско-шведские... так, к слову...

Вася 22 марта 2011 г. в 10:37

Я ни сколько не хочу обидеть Черногорцев, но почти 30% жителей Хакасии живут или работают в Абакане. Ну не хотят строить в столице, построили бы в Подсинем в первую очередь, как планировали. Черногорску конечно тоже нужен спорт, пусть для начала восстановят то что запустили. Налицо прослеживается отношение к столице.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала