top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует регистрация команд - участников чемпионата города по мини-футболу

В Абакане стартует регистрация команд - участников чемпионата города по мини-футболу

21 марта 2011 г. в 16:09

:

Теги :

Началась предварительная регистрация команд для участия в открытом чемпионате Абакана по мини-футболу среди мужских и женских команд, организаторами которого выступают Федерация футбола республики, Управление культуры, молодёжи и спорта администрации Абакана и Фонд развития мини-футбола в Хакасии.

Все игры пройдут в универсальном спортивном зале МАУ «Спорткомплекс «Абакан» с 3 по 17 апреля.

Заседание главной судейской коллегии (ГСК) с представителями команд состоится 31 марта 2011 г. по адресу: г. Абакан, ул. Чкалова, 39 (Федерация футбола РХ) в 17.00 ч. (мужчины) и в 18.00 ч. (женщины).

Напомним, что в прошлом чемпионате 2010 г. участвовало 16 мужских команд (чемпионом стал абаканский «Маяк») и 8 женских команд (чемпионом стал абаканский «Спартак»).

«Приглашаем любительские команды принять участие в соревнованиях, в которых могут участвовать команды любого уровня подготовки», - сказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Справки по тел.: 89135423553 (Куликов Сергей Игоревич - главный судья).

Регламент проведения открытого чемпионата города Абакан по мини-футболу (футзалу) среди мужских и женских команд 2011 г., а также положение о проведении открытого чемпионата города Абакан по мини-футболу (футзалу) среди мужских и женских команд 2011 г. и Бланк заявки на участие можно скачать на официальном сайте федерации футбола Хакасии.

 

В Абакане стартует регистрация команд - участников чемпионата города по мини-футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала