top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПодземные воды не угрожают Черногорску (видео)

Подземные воды не угрожают Черногорску (видео)

22 марта 2011 г. в 12:25

:

Теги :

В редакцию программы "5Вечеров" обратилась жительница частного дома одного из районов Черногорска. С её слов, в погребе некоторое время назад появилась вода.

На место событий выезжали специалисты городской администрации и гидрогеологи из Минусинского района. Они провели проверку и успокоили хозяйку подтопленного погреба - это талая вода, которая скопилась еще с осени в подземных пустотах, а сейчас ищет выхода на поверхность.

Чтобы довести до всех черногорцев объективную картину с уровнем подземных вод в Черногорске, минусинские гидрогеологи провели очередные замеры в скважинах на территории города. Итоги - уровень подземных вод снижается, кое-где даже на 30-40 см по сравнению с февральскими замерами. Вода в различных частях города колеблется от минус 25 до минус 12 метров. В низинных районах Черногорска уровень подземных вод расположен на отметке ниже трех метров.

Съемочная группа программы "5Вечеров" побывала в рейде со специалистами.

 

Подземные воды не угрожают Черногорску (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала