top
В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня В Красноярске сегодня начинаются открытые кинопоказы Абакан завершает подготовку к купальному сезону В "Сказке" готовится премьера спектакля «Кентервильское привидение» РУСАЛ организует летний отдых: более 700 детей отдохнут в корпоративном лагере в Хакасии

Политика

ГлавнаяПолитикаКадровые перемены в СУ СКР по Хакасии

Кадровые перемены в СУ СКР по Хакасии

24 марта 2011 г. в 10:27

:

Теги :

22 марта приказом и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Хакасии на должность заместителя следственного отдела по Аскизскому району следственного управления назначен 45-летний Федор Попияков.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, Попияков с апреля 1996 г. по ноябрь 2003 г. работал в прокуратуре Хакасии в должностях сначала следователя, затем прокурора. После увольнения из органов прокуратуры, указом президента РФ был назначен судьей Ширинского районного суда, где проработал до 31 декабря 2010 г.

Алексей Михайленко, занимавший должность заместителя руководителя, уволен по собственному желанию.

 

Кадровые перемены в СУ СКР по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2956 EUR ЦБ: 86.2712

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала