top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске клуб в 4-й раз возобновляет нелегальный бизнес (видео)

В Черногорске клуб в 4-й раз возобновляет нелегальный бизнес (видео)

24 марта 2011 г. в 13:13

:

Теги :

В Черногорске оперативники в четвертый раз за последние пять месяцев изъяли оборудование из игорного клуба по ул. Калинина. Владелец заведения исправно открывает нелегальный бизнес почти сразу после того, как его ловят с поличным.

9 ноября 2010 г. на телефон доверия ОВД по Черногорску поступило сообщение о том, что в игровом клубе, расположенном по ул. Калинина, осуществляется незаконная игровая деятельность. В этот же день сотрудниками отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Черногорску по данному факту была проведена проверка, в ходе которой информация полностью подтвердилась. Некое ООО «Сиб.Евро.Лес» действительно осуществляло игровую лотерейную азартную деятельность - тогда было изъято 35 единиц игрового оборудования.

Спустя месяц, 7 декабря 2010 г., оперативникам черногорского ОБЭП снова поступила информация о том, что по данному адресу вновь развернул свою деятельность игровой клуб. В ходе осмотра места происшествия оперативниками было изъято 18 единиц развлекательного оборудования.

Через несколько дней милиционеры вновь наведались в клуб. И опять было изъято 33 игровых автомата.

В отношении ООО «Сиб.Евро.Лес» была назначена ревизия финансово-хозяйственной деятельности. Результатом тщательной и кропотливой работы сотрудников отделения по борьбе с экономическими преступлениями точка в этом деле, казалось бы, была поставлена - 22 февраля 2011 г. решением суда деятельность ООО «Сиб.Евро.Лес» была запрещена.

Прошел буквально месяц со дня решения суда, и сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Черногорску установили, что неугомонные предприниматели продолжили свою деятельность.

Вчера сотрудники ОБЭП в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вновь изъяли 25 единиц развлекательного оборудования, видеорегистратор, два системных блока, 10 компьютерных плат. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

На последней операции по изъятию оборудования присутствовала съемочная группа программы "5Вечеров".

 

В Черногорске  клуб в 4-й раз возобновляет нелегальный бизнес (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала