top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбщество"Сибирьтелеком" переводит Сорск на "цифру"

"Сибирьтелеком" переводит Сорск на "цифру"

25 марта 2011 г. в 10:53

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» в Сорске начала процесс переключения абонентов с устаревшей аналоговой телефонной станции на современную цифровую. Переключение коснется 1,7 тыс. номеров.

В результате проведенных мероприятий во втором квартале 2011 г. в Сорске будет полностью завершен процесс цифровизации телефонной связи, что позволит обеспечить её высокое качество, доступ к скоростному Интернету, интерактивному телевидению, а также целый комплекс дополнительных видов обслуживания («автодозвон», «переадресация вызова», «конференц-связь», «виртуальный номер» и другие сервисы).

«Компания «Сибирьтелеком» продолжает последовательно наращивать уровень цифровизации телефонной связи в Хакасии, - отмечает заместитель генерального директора - директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Сейчас наступила очередь Сорска. Мы обращаемся к нашим абонентам в Сорске с просьбой отнестись с пониманием к тому объемному мероприятию, которое предстоит осуществить специалистам компании - масштабному переключению городской телефонной сети на «цифру». Итогом этой большой работы станет безукоризненное качество связи и разнообразие новейших телекоммуникационных услуг».

Опыт подобной работы у связистов Хакасии уже есть: в 2004 г. в Абакане было успешно проведено переключение более 7 тыс. номеров устаревшей декадно-шаговой АТС-6 на новую электронную станцию, а в 2009 году - 20 тыс. Тогда же была отработана система уведомления абонентов о сроках предстоящего переключения, налажено информирование об изменениях телефонных номеров.
В Сорске переключение коснется тех абонентов, чьи телефонные номера начинаются на цифры «22» и «23» - они будут заменены на «24».

Информацию о номерах телефонов, подлежащих замене, можно уточнить в офисе продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в Сорске по адресу: ул. Кирова, 4.

Офис продаж работает с 08.00 до 17.15, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.
Телефон для справок: 2-40-64.

 

"Сибирьтелеком" переводит Сорск на "цифру"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала