top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии завоевала "серебро" на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

Спортсменка из Хакасии завоевала "серебро" на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

25 марта 2011 г. в 11:12

:

Теги :

Усть-абаканская спортсменка Наталья Кузнецова завоевала серебряную медаль соревнований по гиревому спорту в рамках V Всероссийских сельских зимних спортивных игр, которые состоялись в селе Красноярка (Омская область).

В соревнованиях приняли участие 40 женщин из разных уголков России. Хакасию представляли спортсменки из Усть-Абакана Наталья Кузнецова и ее дочь Дарья.

Дарья Кузнецова впервые приняла участие в соревнованиях в старшей возрастной группе. Четвёртое место - результат молодой спортсменки на V Всероссийских сельских зимних спортивных играх.

Наталья Кузнецова - победительница четырех предыдущих спартакиад, на этот раз выиграла «серебро», хотя с основной соперницей В. Алферовой (Челябинская область) - двукратной обладательницей Кубка России, результат оказался равным. У обеих спортсменок по 205 подъемов, но вес соперницы Натальи на 200 г меньше, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Спортсменка из Хакасии завоевала "серебро" на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала