top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаЭкс-главе Тувы предоставят пожизненные социальные гарантии

Экс-главе Тувы предоставят пожизненные социальные гарантии

29 марта 2011 г. в 15:19

:

Теги :

Власти Тувы намерены законодательно установить пожизненные социальные гарантии для экс-премьеров республики. Решение об этом принято на совместном заседании Советов правительства и Верховного Хурала Тувы в ответ на обращение бывшего президента и главы кабинета министров республики Шериг-оола Ооржака, который попросил действующего премьера изучить возможность обеспечения для него таких гарантий за счет регионального бюджета по примеру других субъектов РФ.

Участники заседания, рассмотрев вопрос, пришли к выводу, что пакет особых социальных гарантий первым лицам республики после их отставки будет сформирован с учетом возможностей регионального бюджета, сообщили в правительстве Тувы.

На днях законопроект, по информации Минюста РТ, будет внесен на обсуждение правительства Тувы. После его одобрения документ рассмотрит парламент республики, откуда, в случае положительного решения, он будет направлен на подпись премьеру.

Экс-главе Тувы предоставят пожизненные социальные гарантии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала