top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Черногорска пытались провезти в Хакасию крупную партию героина

Жители Черногорска пытались провезти в Хакасию крупную партию героина

29 марта 2011 г. в 11:03

:

Теги :

Около 300 разовых доз героина везли в Хакасию трое жителей Черногорска, в том числе 33-летняя женщина. На подъезде к п. Пригорск группу задержали сотрудники УФСКН России по РХ.

Оперативным сотрудникам службы наркоконтроля было известно, что преступники отправились за очередной партией зелья за пределы Хакасии. Была организована и проведена операция по перекрытию канала - автомобиль, в котором находились молодые люди, был задержан в Хакасии на пути следования с территории Красноярского края.

Наркотик был упакован в два свертка из полимерной пленки и спрятан на теле женщины. Во время изъятия задержанная настаивала, что не знает о том, что именно прятала, и что свертки ей не принадлежат. Во время исследования выяснилось, что в упаковках находился высококачественный героин общим весом около 30 г (особо крупный размер). Добавим, что тест на наличие в организме наркотиков подтвердил факт употребления одним из членов группы героина.

Уголовное дело возбуждено по факту хранения наркотических средств в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

 

Жители Черногорска пытались провезти в Хакасию крупную партию героина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала