top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреХудожник предсказал катастрофу в Японии еще в 30-х годах

Художник предсказал катастрофу в Японии еще в 30-х годах

29 марта 2011 г. в 11:50

:

Теги :

Аргентинский пророк еще в 30-х годах нарисовал наше настоящее и будущее, следуя велениям высшего разума. В один из таких приступов вдохновения он нарисовал плачущих над огромным водоворотом ангелов и подписал - Япония. В заметках на полях он рассказал о том, что большая "Ф" взорвется и произведет много шума по всей земле. Его пророчества во многои совпадают с предсказаниями Ванги.

Во все времена пророками становились не только набожные священники, но и люди искусства, которым неведомая высшая сила нашептывала сюжеты романов и картин. Для аргентинского художника и скульптора Бенджамина Солари Парравичини это стало не просто вдохновением, а пророческим даром, сообщает Life News.

Сам того не зная, он еще в 30-х нарисовал множество вещей, о который не мог даже подозревать, например, телевизор или Белку и Стрелку, летящих в космос.

- Иногда на него находило что-то, он лихорадочно хватал карандаш, который, казалось, сам водил его руку по бумаге, словно кто-то ему что-то диктовал, - рассказывал еще при жизни отец Бенжамина Флоренцио.

В один из таких приступов вдохновения он нарисовал плачущих над огромным водоворотом ангелов и подписал - Япония. В заметках на полях он рассказал о том, что большая "Ф" взорвется и произведет много шума по всей земле.

Не исключено, что под «Ф» он имел в виду японскую атомную электростанцию «Фукусиму-1».

После разрушительного удара цунами произошло четыре взрыва в энергоблоках. Это событие произвело невероятный информационный шум по всей планете.

Прогнозы вдохновленного Вселенной скульптора во многом совпадают с пророчествами слепой Ванги.

Он тоже говорит о том, что человечество ждет ядерная катастрофа, которая разнесет смертельные болезни и слабость по всему миру.
Согласно его рисункам, после катастрофы миром будут править русские и «желтолицые».

Еще в 1936 году зарисовки мастера и подписи к ним стали намного более странными и необычными, однако на это не сразу обратили внимание.
В начале века это сочли за причудливую манеру художника.

Лишь спустя много лет после того, как загадочные истории, изображенные на рисунках, с удивительной точностью стали сбываться, о Парравичини в Аргентине заговорили как о пророке.

 

Художник предсказал катастрофу в Японии еще в 30-х годах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала