top
Дни духовного кино "ПроСвет" проходят в Красноярске Жительница Абакана попалась на уловку мошенников и лишилась крупной суммы денег В Бейском районе Хакасии трое детей попали в больницу после столкновения двух иномарок За сутки в Хакасии произошло пять пожаров Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Марко Рубио

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии возможны подтопления

В Хакасии возможны подтопления

29 марта 2011 г. в 12:36

:

Теги :

Во вторник, 29 марта, в Хакасии ожидается повышение дневных температур наружного воздуха до +5, +15 градусов. Как сообщает Хакасский республиканский гидрометеоцентр, возможно возникновение происшествий и чрезвычайных ситуаций, обусловленных подтоплением населенных пунктов, объектов экономики.

Не исключены размывы дорог, мостов, дамб на прудах и небольших водохранилищах в связи с активным таянием снегов и как следствие, подтопление пониженных участков местности.

Органам местного самоуправления рекомендовано обеспечить готовность дежурных и дополнительных сил и средств для ликвидации возможных последствий от неблагоприятных метеоявлений, схода лавин, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В Хакасии возможны подтопления

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9012 EUR ЦБ: 82.7224

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала