top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абаканском аэропорту захватили "диверсантов"

В Абаканском аэропорту захватили "диверсантов"

29 марта 2011 г. в 14:05

:

Теги :

В конце марта в Абакане прошли антитеррористическое учения, сообщает во вторник пресс-служба УФСБ по Хакасии.

Учения начались 21 марта, именно с этого времени в г. Абакане находилась и самостоятельно действовала учебная диверсионно-террористическая группа. По замыслу учений, группой планировалось совершение террористического акта в аэропорте. При проведении комплекса оперативно-розыскных и оперативно-боевых мероприятий по поиску и нейтрализации учебной диверсионно-террористической группы ее участники были выявлены.

24 марта вновь была введена учебная диверсионно-террористическая группа. По замыслу учений, террористы осуществили захват самолета с пассажирами на борту. В аэропорте проводилась отработка комплекса антитеррористических мероприятий, действий оперативного штаба в Республике Хакасия и специальных подразделений при захвате заложников на воздушном транспорте.

В Абаканском аэропорту захватили "диверсантов"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала