top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаРаботу Минспорттуризма Хакасии отметили в правительстве России

Работу Минспорттуризма Хакасии отметили в правительстве России

29 марта 2011 г. в 16:28

:

Теги :

Министерство спорта туризма и молодежной политики Хакасии вошло в число лидеров по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры среди субъектов Российской Федерации в 2010 году.

Участники конкурса представляли презентации о том, как в их территории налажена работа по привлечению населения к занятиям спортом и физической культурой.

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Павел Колобков, отметил в письме адресованное правительству Хакасии, что программа, заявленная Минспорттуризма Хакасии, показала системность и целенаправленность в реализации комплекса мер по пропаганде физической культуры и спорта.

«В этой связи хотел бы выразить признательность за добросовестный труд, ответственность и хорошую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры в Республике Хакасия», - сказано в письме за подписью Павла Колобкова.

В конкурсе приняли участие 35 субъектов Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Работу Минспорттуризма Хакасии отметили в правительстве России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ни-кола. Ни-пепси. 30 марта 2011 г. в 12:18

У минспорта неплохая пресс-служба которая с удовольствием рассказывает о героических успехах министерства. Вот и оценили по достоинству. По показателям мелькания в прессе минспорт уступает наверно только Зимину. Так держать!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала