top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоСнег сделал опасными поездки в сторону Саяногорска (фото)

Снег сделал опасными поездки в сторону Саяногорска (фото)

30 марта 2011 г. в 09:35

:

Теги :

Толщина снежного покрова в Саяногорске - более 15 сантиметров. Снег серьезно осложнил дорожную обстановку. Наряды ДПС в городе работали весь вчерашний день и сегодняшнее утро в авральном режиме, контролируя дорожное движение. Из-за выпавшего снега осложнилось дорожное движение на автодороге Саяногорск-Майна-Черемушки в местах, где с учетом реконструкции дороги установлено объездное движение. Проезжая часть на этих участках отсыпная, гравийная, высохнуть она еще не успела.

"Сложностей на объездных маршрутах и так было предостаточно, как для водителей, так и для сотрудников ГИБДД, осуществляющих контроль над состоянием дорожных участков, - рассказал начальник ГИБДД ОВД по г. Саяногорску Андрей Сиротинин. - А с выпадением снега их прибавилось в разы. Чтобы предотвратить ДТП, рабочий день инспекторов вчера закончился поздней ночью, а сегодня начался несколькими часами раньше".

С учетом погодных условий и обстановки на дорогах ГИБДД просит водителей в целях личной безопасности воздержаться от поездок в сторону Саяногорска и поселков Майна и Черемушки.

Снег сделал опасными поездки в сторону Саяногорска (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Прохожий 1 апреля 2011 г. в 20:10

Ой да причем здесь снег то ? Просто те кто в прошлом году строил эти объезды (кстати без проведения положенных торгов)дали "откат" кому надо в Минтрас Хакасии и думали что из за этого дорога сама себя выровняет. Ан нет, не выровнялась ! Просто господину Гадирову (ДСП 11)надо думать не об "откатах", а о том, как проезд обеспечить. СЛАВА и ПОЗОР ДСП 11 !

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала