top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоДети из Хакасии стали звездами "Мини мисс и мистер Россия -2011" (фото)

Дети из Хакасии стали звездами "Мини мисс и мистер Россия -2011" (фото)

30 марта 2011 г. в 13:49

:

Теги :

Пятилетняя Вероника Леонова - "Принцесса Хакасии-2010" и шестилетний Тимур Насыров - "Маленький принц Хакасии-2009" блестяще представили нашу республику на общероссийском конкурсе "Мини мисс и мистер Россия -2011" . Вероника стала "Жемчужиной России 2011", а Тимур завоевал звание "Маленький Мистер Россия -2011".

28 марта стали известны имена самых талантливых и красивых детей страны. Конкурс «Мини Мисс и Мистер Россия-2011» является ежегодным и проводится компанией «ART-Fashion» в Москве в четвертый раз. За титул «Мини мисс и мистер Россия -2011» и корону боролись 46 участников из разных городов России.

Обладатели уже многих титулов и побед в Хакасии, маленькие жители Абакана и участники проекта «Звезда Хакасии» Вероника Леонова и Тимур Насыров достойно представили республику на общероссийском конкурсе.

Тимуру досталось нелегко, его конкурсный номер был 46, последний. И во время одного из выходов участник, который выходил на сцену раньше, исполнил соло Тимура. Но ни мама, ни Тимур не растерялись и быстро изменили свой выход. И Тимур победил! Теперь он носит звание «Маленький Мистер Россия -2011». Шестилетний Тимур получил в подарок участие в международном конкурсе «MINI MISS & Mister TV star» в мае 2011 года в Турции.

Пятилетняя Вероника Ленова отлично выступила, сразив жюри своей непосредственностью, и получила титул «Жемчужина России 2011».

Дети долго и очень ответственно готовились к поездке в Москву, каждый день репетиции: уроки по сценической речи, актерскому мастерству, хореографии и дефиле. В итоге получились два потрясающих творческих номера. Жюри и зрители кричали «Браво!» нашим маленьким талантам.

Помимо конкурсной программы, организаторы подготовили обширную развлекательную программу: аквапарк, парк развлечений «Якиманка», мюзикл и конечно общение со звездами.

Основной целью конкурса является выявление сильнейших участников, достойных носить почетный титул «Мини мисс Россия» и «Мини мистер Россия» способных быть положительным примером и образцом для подражания миллионов российских детей, достойных представлять Россию на международных детских конкурсах. Победители получают возможность представлять нашу страну на международных конкурсах «Little miss & mister World», «Little miss & mister Planet», «Angel Face of the World», «Little miss & mister fashion of the World».

В состав жюри вошли известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, среди которых Алекс Васильев (известный скаут и эксперт по моделям шоу «Топ модель по русски», Пьер Нарцисс, Доминик Джокер, Карнелия Манго и другие.

Ведущими первого конкурсного дня в Детской галереи Якиманка были - Анастасия Сиваева и Филипп Бледный (известные актеры и главные герои сериала «Папины дочки»). Ведущими  второго конкурсного дня в зале «FBR HALL» были Максим Амельченко (т/с "Ранетки", солист группы "Балабама", актер театра "Ленком") и Рамона Жуковская (модель, титулованная участница конкурсов красоты), Сергей Таскаев (актер, известный ведущий) и Оксана Почепа (певица). Церемонию награждения представляли солисты группы «HI-FI» Тимофей и Олеся.

 

Дети из Хакасии стали звездами "Мини мисс и мистер Россия -2011"  (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лена 30 марта 2011 г. в 14:42

девочка страшненькая

мария 30 марта 2011 г. в 15:09

Молодцы дети!!! Это уже серьезно, выступать на московских сценах, да еще и с артистами!

Людмила Шаламова 31 марта 2011 г. в 10:53

Молодец Тимурка! Я рада за своего родственника! Ты у нас талант номер один!

Лейла 31 марта 2011 г. в 15:42

Такие маленькие, а уже Москву покоряют! Умнички!

маша 2 апреля 2011 г. в 16:08

неплохо но дети страшные

Екатерина Красноперова 2 апреля 2011 г. в 17:11

Ребята, молодцы! Удачи вам в мае в Турции!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала