top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНарушений при использовании средств Фонда содействия реформированию ЖКХ в Хакасии не выявлено

Нарушений при использовании средств Фонда содействия реформированию ЖКХ в Хакасии не выявлено

30 марта 2011 г. в 14:18

:

Теги :

Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Хакасии завершило проверку целевого использования средств на долевое финансирование проведения капремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья за 2010 год в рамках закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

В ходе проверки были проверены банковские документы (сплошным методом за весь проверяемый период).

Как рассказали в Минрегионразвития Хакасии, все операции со средствами Фонда подтверждены первичными документами, имеются выписки лицевого счёта, платежи осуществлялись электронным способом. По операциям со средствами Фонда дебиторской или кредиторской задолженности по состоянию на 1 января 2010 г. и на 1 января 2011 г. по данным бюджетного учёта не числилось.

«По результатам проверки вынесено заключение: проверкой нарушений в использовании средств Фонда не установлено», - пояснили в пресс-службе Минрегионразвития.

 

Нарушений при использовании средств Фонда содействия реформированию ЖКХ в Хакасии не выявлено

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала