top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Абакане по проекту "Единой России" отремонтируют 13 дорог

В Абакане по проекту "Единой России" отремонтируют 13 дорог

1 апреля 2011 г. в 11:16

:

В Абакане состоялось очередное расширенное заседание политсовета Абаканского отделения партии «Единая Россия». Одним из обсуждаемых вопросов был доклад секретаря политсовета Николая Булакина о ходе реализации партийного проекта «Новые дороги «Единой России» в городе Абакане.

Николай Булакин рассказал о работе, проделанной по партийному проекту, озвучил утверждённый перечень дорог города, подлежащих ремонту существующего асфальтового покрытия, назвал суммы затрат из федерального и городского бюджетов, направляемые на ремонт дорог, дворовых территорий и проездов.

Как рассказали в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия», перечень дорог уже опубликован в городской газете «Абакан официальный»:

- Дорога на гору Самохвал
- ул. Аскизская (ул. Кадышева - кольцевая развязка)
- ул. Володарского (ул. Советская - ул. Чертыгашева)
- ул. Димитрова (ул. Т. Шевченко - ул. Герцена)
- ул. Комарова (пр. Дружбы Народов - ул. Торговая)
- пр. Ленина (ул. Маршала Жукова - ул. Катанова)
- ул. Ленинского Комсомола (ул. Советская - ул. Чертыгашева)
- ул. Мостовая (ул. Нагорная - ул. Комсомольская)
- ул. Нагорная (ул. Павших коммунаров - ул. Мостовая)
- ул. Советская (ул. Игарская - ж.д переезд)
- ул. Чертыгашева (ул. Маршала Жукова - ул. Катанова)
- ул. Щорса (ул. Пушкина - ул. Красноярская)
- переулок Пионерский (ул. Комсомольская - ул. Набережная)

Перечень дворовых территорий и проездов, документация по которым находится на согласовании в министерстве регионального развития РФ, будет опубликован на партийном сайте «Единой России» в ближайшее время.

Напомним, что долгожданное преображение столичных дворов и дорог стало возможным благодаря решению высшего руководства "Единой России" о включении Абакана в партийный проект "Новые дороги городов "Единой России" на 2011 год.

Именно благодаря этому из федерального бюджета на счет республики поступит 126 млн рублей - треть из которых пойдет на ремонт внутригородских дорог, а две трети или 84 млн 495 тыс. рублей - на ремонт и реконструкцию въездов, проездов и дворовых территорий многоквартирных домов. К федеральным средствам добавятся 4 млн 448 тыс. рублей абаканского бюджета.

 

В Абакане по проекту "Единой России" отремонтируют 13 дорог

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала