top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбив мать, житель Хакасии отправился за букетом цветов

Убив мать, житель Хакасии отправился за букетом цветов

5 апреля 2011 г. в 16:25

:

Теги :

В Черногорске произошла очередная семейная трагедия. 30-летний мужчина забил до смерти свою мать и сбросил тело в смотровую яму гаража. Затем купил цветы и положил букет недалеко от "места захоронения". Тело погребенной в собственном гараже женщины обнаружили спустя сутки.

4 апреля 2011 года в смотровой яме гаража, расположенного в частном доме по улице Свердлова в Черногорске, обнаружено тело 50-летней женщины. Установлено, что смерть женщины наступила от тупой травмы грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмы в результате более десяти ударов.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

«По горячим следам» удалось установить виновника в смерти женщины. Им оказался 30-летний сын погибшей.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Хакасии, "3 апреля 2011 года мать стала предъявлять сыну претензии по поводу употребления им спиртных напитков. В ходе ссоры подозреваемый нанес родительнице не менее 10 ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После чего злоумышленник перенес тело потерпевшей в гараж и сбросил в смотровую яму. Затем купил 10 цветов и положил их недалеко от гаража, в огороде, после чего ушел употреблять спиртное".

В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания.
«Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе.

 

Убив мать, житель Хакасии отправился за букетом цветов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгений 5 апреля 2011 г. в 23:50

это просто п""ец.....

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала