top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика В Черногорске упростят расчеты за электроэнергию

В Черногорске упростят расчеты за электроэнергию

5 апреля 2011 г. в 12:07

:

Теги :

Заместитель директора ООО "Хакасэнергосбыт" Анатолий Худоногов сообщил о том, что энергетики готовы пойти навстречу жителям Черноргорска и требованиям главы города Василия Белоногова. Систему сбора показаний электросчетчиков сделают более удобной для горожан.

Напомним, что некоторое время назад городские власти потребовали от "Хакасэнергосбыта" оптимизировать работу по сбору средств горожан за потребленную электроэнергию. Наряду с отделениями "Почты России", банковских офисов и управляющих компаний в ближайшее время и "Хакасэнергосбыт" сделает собственную систему сбора данных более удобной для горожан.

"После решения технических вопросов в Черногорске будет работать сразу три телефонных линии на принципах автоответчика, по которым жители Черногорска смогут передавать показания электросчетчиков", - сообщил Анатолий Худоногов.

Также представитель "Хакасэнергосбыта" рассказал о планах внедрения такой формы работы с потребителями как "Личный кабинет" на сайте организации.

"Сейчас такая возможность есть у юридических лиц, но вскоре подобная возможность работать с нами через сайт появится и у граждан", - заверил Анатолий Худоногов.

Вместе с тем, "Хакасэнергосбыт" еще раз напоминает жителям Черногорска о необходимости ежемесячно передавать данные о потребленной электроэнергии и своевременно оплачивать счета компании.

"Это позволит существенно и качественно улучшить учет потребления электроэнергии, в том числе и на общедомовые нужды, и существенно скорректировать суммы платежей для граждан в сторону понижения", - пояснил Анатолий Худоногов.

 

 В Черногорске упростят расчеты за электроэнергию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала