top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии милиционера ранили из травматики

В Хакасии милиционера ранили из травматики

7 апреля 2011 г. в 09:33

:

Теги :

Следователи УВД по Абакану выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в ночь на субботу, 2 апреля, возле кафе "Айсберг" по улице Чертыгашева. Здесь был ранен из травматического пистолета "Оса" 27-летний сотрудник одного из подразделений криминальной милиции МВД по Хакасии. Он госпитализирован с ранением в ключицу, сотрясением головного мозга, раздробленной костью руки.

Как пояснили в пресс-службе силового ведомства, пострадавший был трезв и не при исполнении своих служебных обязанностей. Когда он стоял на парковке автомобилей со своими знакомыми, из увеселительного заведения вышла компания нетрезвых молодых людей. Ссора перешла в потасовку, в ходе которой один из парней достал пистолет и выстрелил в милиционера.

Сейчас пострадавший находится в больнице. У него ранение в ключицу, сотрясение головного мозга, раздроблена кость руки, пишет газета "Хакасия".

Личности причастных к произошедшему устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия". По ней предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы.

В Хакасии милиционера ранили из травматики

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Соня 7 апреля 2011 г. в 19:28

Вряд ли кого-то посадят. В том же Пикнике такое постоянно творится, и милиция про это знает.
Или не знает?
Ау, Илья Иваныч, или вы только скворечники можете вешать?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала