top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканец облаял полицейского пса

Американец облаял полицейского пса

7 апреля 2011 г. в 12:10

:

Теги :

25-летнего жителя штата Огайо обязали явиться в суд по обвинению в совершении мелкого правонарушения, которым оказалась "перебранка" со служебным псом из местной полиции, сообщает Associated Press.

Райан Джеймс Стивенс был задержан представителем полиции несколько дней назад. В отчете о задержании офицер Брэдли Уокер написал, что во время работы на месте автомобильной аварии он услышал, что из его служебной машины доносится беспрерывное лаяние сопровождавшего его пса. Он решил посмотреть, чем вызвано беспокойство собаки и подошел к машине.

Рядом с автомобилем Уокер увидел молодого человека, который шипел и лаял на пса, из-за чего тот нервничал. Когда офицер спросил у правонарушителя, зачем он донимает собаку, Стивенс ответил, что "пес начал первым". Как выяснилось, в момент "ссоры" с собакой Стивенс находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Молодому человеку предстоит прийти в суд 12 апреля, сообщает Лента.ru.

Американец  облаял полицейского пса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала