top
Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии примут участие в первенстве Сибири по боксу

Спортсмены из Хакасии примут участие в первенстве Сибири по боксу

7 апреля 2011 г. в 13:54

:

Теги :

В среду, 6 апреля, в спорткомплексе им. Шумилова (Минусинск) состоялось открытие первенства Сибири по боксу среди юношей 1997-1998 гг.р. памяти главы г. Минусинска Анатолия Кекина.

На соревнованиях за медали будут бороться 160 юных боксёров. Как рассказали руководители сборной команды Хакасии, тренеры Ибрагим Кильчичаков и Валерий Бабанцев, 14 лучших боксёров республики примут участие в данных соревнованиях.

В первый день из-за явного преимущества бой выиграл спортсмен из Аскиза Евгений Сизиков, по очкам свои бои выиграли Владимир Гурков и Павел Деньга из Черногорска.

В пресс-службе Минспорттуризма РХ сообщили, что победители турнира войдут в состав сборной команды СФО по боксу, которая примет участие в первенстве России (Анапа).

 

Спортсмены из Хакасии примут участие в первенстве Сибири по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала