top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком-Сибирь" подвел итоги программы поощрения абонентов

"Ростелеком-Сибирь" подвел итоги программы поощрения абонентов

8 апреля 2011 г. в 14:37

:

Теги :

Макрорегиональный филиал «Ростелеком-Сибирь» подвел итоги программы поощрения своих клиентов «Подарки любимым абонентам» за 1 квартал 2011 года.

Напомним, что поучаствовать в программе могут абоненты местной и внутризоновой телефонной связи, широкополосного доступа к сети Интернет, а также абоненты, которые предпочитают пользоваться полным комплексом вышеуказанных услуг связи.

Среди участников акции «Ростелеком-Сибирь» выделяет 3 группы потребителей. В первой группе избирается абонент с максимальными начислениями за квартал, у которого ежемесячные начисления за услуги местной и внутризоновой телефонной связи в течение расчетного периода составили не менее 500 рублей. Во второй группе - абонент с максимальными начислениями за квартал, у которого ежемесячная плата за услуги связи составила не менее 1000 руб. И наконец, абонент филиала компании с максимальными начислениями в квартале становится победителем в 3 группе. Обязательным условием для участия в программе является отсутствие просроченной дебиторской задолженности в течение квартала.

«Ростелеком-Сибирь» хочет поблагодарить абонентов, которые пользуются услугами связи давно и постоянно, - отметил заместитель директора макрорегионального филиала - коммерческий директор Валерий Беленький. - Разработанная программа лояльности «Подарки любимым абонентам» позволит выразить признательность клиентам за долгое и успешное сотрудничество с нами».

Достижения абонентов по данной программе будут оцениваться в каждом квартале. В случае определения нескольких победителей по каждой категории будет выбираться абонент с максимальным количеством суммарных исходящих звонков (абоненты первой группы), либо имеющие соглашение об оказании услуг связи с самой ранней датой заключения (абоненты второй и третьей группы).

В Хакасии победителями акции стали: Татьяна Давыдова, п. Белый Яр, (она получила в подарок от «Ростелекома» радиотелефон), Ирина Боргоякова, г. Абакан (телевизор), Владимир Назаров, г. Абакан (ноутбук).

"Ростелеком-Сибирь" подвел итоги программы поощрения абонентов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

евгений. 21 апреля 2011 г. в 17:28

семейное.воспитание.родительская.ответсвеность.а.неденьги.вместо.воспитания.а.уголовные.и.административные.наказания.за.продажу.и.употребление.наркотиков.не.помогут.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала