top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Политика

ГлавнаяПолитикаВышел в свет первый номер журнала "Хакасия Молодая"

Вышел в свет первый номер журнала "Хакасия Молодая"

8 апреля 2011 г. в 10:40

:

Теги :

Вышел в свет первый номер журнала «Хакасия Молодая», рассказывающий о реализации государственной молодёжной политики в республике в 2010 году. На ярких страницах глянцевого издания можно прочитать о тех мероприятиях в сфере молодёжной политики Хакасии, которые стали самыми запоминающимися в прошлом году.

Читатели смогут познакомиться или вспомнить о том, как прошла работа на площадках Форума Активной Молодёжи (ФАМ), узнать имена героев - стипендиатов высших учебных заведений Хакасии, обладателей премии главы Хакасии по итогам 2010 года, увидеть фото лауреатов «Гордости Хакасии-2010» , а также вспомнить наказ фронтовиков в 65 годовщину Победы.

Перед тем, как 23 апреля всем активным ребятам из Хакасии предстоит пройти ряд испытаний на «Горе выживания», в журнале можно прочесть о том, как прошёл этот туристско-патриотический слёт в прошлом году.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, также «Хакасия молодая» рассказывает о таких успешно реализованных проектах как «Бизнес-старт», «Школа молодого кандидата», о республиканском фестивале молодёжи «Оставь свой яркий свет на планете!», республиканском молодёжном конвенте «Инновационная Хакасия» и многое другое.

Скачать журнал можно на сайте Минспорттуризма РХ, перейдя по ссылке.

Журнал разработан АВиС ИИТ ХГУ им. Н.Ф. Катанова по заказу отдела по молодёжной политике Минспорттуризма Хакасии и распространяется бесплатно в отделах по делам молодёжи районов Хакасии.

 

Вышел в свет первый номер журнала "Хакасия Молодая"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала