top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреКлиентка родила в отделении Сбербанка

Клиентка родила в отделении Сбербанка

8 апреля 2011 г. в 13:06

:

Теги :

Пятый ребенок в семье 34-летней Ольги Ибрагимовой из Ленинск-Кузнецка Кемеровской области родился в весьма необычном месте. На свет малыш появился прямо в отделении Сбербанка, куда его мама, папа и 12-летний брат пришли оплатить коммунальные услуги.

"Когда женщина около окошка тихо прошептала, что она рожает, мы все испугались и начали звонить в скорую помощь, - вспоминает кассир-контролер. - Посетительница не могла больше ждать, и процесс начался сам собой".

Опытная мать, родившая уже четверых и прекрасно знавшая все тонкости детородного процесса, ничуть не растерялась. Женщина стала руководить собственными родами, давая указания, что и как нужно делать.

Еще до приезда скорой в банке послышался оглушительный крик новорожденного.

Подоспевшие медики осмотрели мальчика, он был абсолютно здоров.

Сейчас многодетная мама вместе с малышом находится в больнице под присмотром врачей, сообщает Life News.

"Оба чувствуют себя отлично, как космонавты, - шутят в приемном покое роддома города Ленинс-Кузнецкий. - Только вот муж и сын перепугались больше, чем сама роженица. Да и в банке теперь у нас работают "опытные акушеры".

 

Клиентка родила в отделении Сбербанка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала