top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана произошло тройное столкновение

В центре Абакана произошло тройное столкновение

8 апреля 2011 г. в 14:02

:

Теги :

Сегодня в Абакане около 11:00 на перекрестке улиц Пушкина - И. Ярыгина произошло ДТП с участием трех автомобилей. Один из водителей в результате аварии был госпитализирован.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, 52-летний водитель автомобиля «Тойота Филдер», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Л. Комсомола, при повороте налево на ул. И. Ярыгина не уступил дорогу движущемуся навстречу в прямом направлении по ул. Пушкина автомобилю «Хонда Партнер».

При столкновении с «Тойотой» «Хонду» отбросило в сторону, где она врезалась в стоящий на перекрестке автомобиль ВАЗ-2106.

«В результате аварии водитель «Тойоты» был госпитализирован из-за болей в сердце, а водитель «Хонды» обратился в травмпункт», - сообщили в ГИБДД.

 

В центре Абакана произошло тройное столкновение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала