top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВневедомственная охрана Хакасии отчиталась о работе в 2011 году

Вневедомственная охрана Хакасии отчиталась о работе в 2011 году

8 апреля 2011 г. в 16:01

:

Теги :

Только за первые три месяца в Хакасии под вневедомственную охрану принято 9 объектов, 9 квартир и 5 мест хранения личного имущества граждан (МХЛИГ). Всего же на сегодняшний день под защитой УВО - порядка 3 тыс. объектов, почти столько же МХЛИГ и более 3400 квартир.

«Эти показатели регулярно увеличиваются и немаловажен тот факт, что ни на одном из этих объектов не было допущено краж», - отметил начальник УВО при МВД Хакасии Игорь Кучинский на оперативном совещании по итогам первого квартала 2011 года.

Кроме того, один из немаловажных результатов работы УВО в этот период - внедрение в охранную сферу новейшей технологии GPON от компании «Сибирьтелеком». Особенностью технологии является 100% оптический канал от телефонной станции до квартиры абонента или офиса конкретного клиента, что позволяет повысить качество передачи сигнала (голоса, данных, видео) и в десятки раз увеличить скорость передачи данных. Система внедрена с целью уменьшения затрат на организацию охраны объектов.

В ходе совещания был отмечен и тот факт, что помимо своих прямых задач по охране объектов и квартир, сотрудники вневедомственной охраны Хакасии вносят определенный вклад в профилактику имущественных преступлений, борьбу с преступностью и правонарушениями.

Так, с начала 2011 года нарядами вневедомственной охраны в зонах постов и маршрутов патрулирования выявлено более сотни преступлений, по которым возбуждены и направлены в суд уголовные дела. За административные правонарушения задержано 3 300 человек, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

«Результаты работы по итогам трех месяцев в целом положительные, однако останавливаться на достигнутом не будем и продолжим работу в том же направлении», - подытожил начальник УВО Игорь Кучинский.

 

Вневедомственная охрана Хакасии отчиталась о работе в 2011 году

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала