top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске состоялось первенство Хакасии по рукопашному бою

В Черногорске состоялось первенство Хакасии по рукопашному бою

11 апреля 2011 г. в 11:26

:

Теги :

В Черногорске 9 апреля стартовало открытое первенство Хакасии по рукопашному бою среди юношей, посвященное памяти героя России Игоря Ахпашева.

В турнире, который проходил в спортивном зале СОШ №19, выступило около 100 спортсменов из городов и поселков Хакасии, а также из Ермаковского, Шушенского и Минусинска (Красноярский край), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

«Турнир памяти Игоря Ахпашева мы будем проводить ежегодно. Это не только дань памяти герою России, соревнования по рукопашному бою будут проводиться с целью выявления сильнейших юных спортсменов и формирования сборной Хакасии, которая примет участие в межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою», - отметил руководитель федерации рукопашного боя РХ Игорь Умрихин.

 

В Черногорске состоялось первенство Хакасии по рукопашному бою

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала