top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский боксер стал победителем первенства Сибири

Хакасский боксер стал победителем первенства Сибири

11 апреля 2011 г. в 13:11

:

Теги :

Черногорский спортсмен Роман Юхно завоевал золотую медаль первенства СФО по боксу, которое состоялось в Минусинске. Финальные бои прошли в 19 весовых категориях. Боксёры из Черногорска в составе сборной команды Хакасии заняли три призовых места.

Бронзовые медали первенства у Михаила Бродникова и Михаила Макова, а трёхкратный победитель первенств Хакасии Роман Юхно, продемонстрировав высокую технику и волю к победе, убедительно выиграл все бои и заслуженно стал победителем первенства Сибири по боксу в весе до 36 кг.

Молодой перспективный боксёр тренируется под руководством тренера высшей категории, заслуженного работника физической культуры и спорта Хакасии - Сергея Карнакова, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасский боксер стал победителем первенства Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала