top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоНа САЗе работают "Лучшие люди России"

На САЗе работают "Лучшие люди России"

11 апреля 2011 г. в 14:36

:

Теги :

Биографии и рассказ о трудовых достижениях трех работников и двух ветеранов Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа опубликованы в очередном томе Международной энциклопедии «Лучшие люди России».

«Герои наших статей - талантливые персоналии, чей личный социальный вклад в национальное достояние значителен и, что важно, признан обществом, коллегами по сфере деятельности, наконец, органами управления разного уровня», - рассказал главный редактор издания Антон Бруй в мартовском интервью одному московскому СМИ, перед выходом энциклопедии в свет.

В разделе «Родины славные сыны и дочери», опубликованы биографии Александра Старцева - директора Производства электродов, Павла Шаповалова - мастера участка эксплуатации ГПМ, Федора Коробейникова - начальника штаба ГО и ЧС завода, Виктора Келлера и Андрея Рябова - ветеранов САЗа.

Проект «Лучшие люди России» создан в поддержку федеральной программы «О патриотическом воспитании граждан на 2001-2005 годы». Сегодня эта программа продлена до 2015 года. Энциклопедия издается ежегодно. Все ее герои рекомендованы, как лучшие люди органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

А дополнительным подарком для лучших заводчан, станет полученная вместе с энциклопедией Медаль участника энциклопедии «Лучшие Люди России», которая является общественной наградой и удостоверяется орденской книжкой, сообщили в пресс-службе САЗа.

На САЗе работают "Лучшие люди России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала