top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЗамглавы Департамента управления персоналом Холдинга МРСК встретился с коллективом "Хакасэнерго"

Замглавы Департамента управления персоналом Холдинга МРСК встретился с коллективом "Хакасэнерго"

11 апреля 2011 г. в 14:45

:

Теги :

Заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «Холдинг МРСК» Виктор Луцкович провел рабочую встречу с работниками филиала ОАО «МРСК Сибири» - Хакасэнерго». Он сообщил сотрудникам электросетевого предприятия об итогах деятельности Координационного совета по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС за прошедший год.

Цель визита Виктора Луцковича в Хакасию - участие в итоговом заседании Координационного Совета, в котором он совместно с Директором по информационной политике и коммуникациям Александром Ужановым представляет Холдинг МРСК. На рабочем совещании в филиале «Хакасэнерго» Виктор Луцкович проинформировал членов трудового коллектива о том, что вклад сотрудников организаций, энергетических компаний, откликнувшихся на беду и перечисливших личные средства на оказание социальной помощи семьям погибших и пострадавших, высоко оценили правительство Хакасии и руководство ОАО «РусГидро».

Из средств добровольных пожертвований, собранных в благотворительных фондах, на реализацию решений Координационного совета было направлено 58,6 млн рублей. Из них 25 млн руб. - собраны работниками предприятий распределительного сетевого комплекса, и в том числе работниками филиала «Хакасэнерго». Особые слова благодарности прозвучали в адрес руководства и энергетиков распределительного сетевого комплекса от председателя общественной организации, объединяющей членов семей погибших и пострадавших Николая Жолоба.

«Ни одного нарушения по социальным выплатам зафиксировано не было, - отметил Виктор Луцкович, - собранные средства были направлены на реализацию программы санаторно-курортного лечения, отдыха и оздоровления пострадавших и членов семей погибших, оказание им материальной помощи».

Председатель Правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод направил в адрес ОАО «Холдинг МРСК» благодарственное письмо за подготовку, сопровождение, организацию и контроль исполнения решений Координационного совета по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего. Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец награжден дипломом ОАО «РусГидро», сообщили в пресс-службе «Хакасэнерго».

Замглавы Департамента управления персоналом Холдинга МРСК встретился с коллективом "Хакасэнерго"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала