top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черемушках отметили День Космонавтики

В Черемушках отметили День Космонавтики

12 апреля 2011 г. в 09:04

:

Теги :

Накануне Дня Космонавтики и 50-летней годовщины первого полета человека в космос во Дворце культуры «Энергетик» п. Черемушки (Хакасия) при поддержке Саяно-Шушенской ГЭС прошли праздничные мероприятия. Взрослые и дети поселка Черемушки приняли активное участие в спортивно-развлекательной эстафете и на «отлично» освоили программу «Школы Подготовки Веселых Космонавтов».

К празднованию Дня космонавтики присоединились более пятидесяти житеелй Черемушек. Во время прохождения шуточных испытаний участникам пришлось проявить не только физическую подготовку и ловкость, но и немалую сообразительность и смекалку. В паузах между конкурсами звучали вокальные номера в исполнении воспитанников студии эстрадного пения «Созвучие». По результатам заработанных в эстафете баллов были определены победители, каждый из которых получил приз.

«Мы всегда особое внимание уделяем семейному творчеству, совместному отдыху родителей и детей, - рассказывает директор ДК «Энергетик» Валентина Царева. - Пытаемся как можно чаще проводить развлекательные и творческие программы для жителей поселка Черемушки, и помощь в этом нам оказывают энергетики СШГЭС».

В Черемушках отметили День Космонавтики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала