top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске пройдет автоквест "10 добрых дел"

В Саяногорске пройдет автоквест "10 добрых дел"

12 апреля 2011 г. в 09:46

:

Теги :

16 апреля в г. Саяногорске в рамках Весенней Недели Добра состоится Автоквест «10 добрых дел». Цель автоквеста - привлечение внимания горожан к проблемам социально-незащищенных слоев населения, социальным объектам города и развитию добровольческого движения в г. Саяногорске. Организаторами Автоквеста выступили Центр социальных программ компании РУСАЛ, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газета «Твоя Среда».

Автоэкипажи будут соревноваться в совершении добрых дел: им предстоит включиться в благоустройство нашего города, помочь пожилым людям и многое другое. Победителем станет та команда, которая быстрее и качественнее всех пройдет уровни, подготовленные организаторами, проявит мастерство и креативность при выполнении заданий.
К участию приглашаются команды власти, бизнеса, СМИ, общественных организаций, добровольческих объединений.

Для того, чтобы принять участие в Автоквесте, необходимо иметь чистый автомобиль, заправленный топливом, мобильный телефон, подключенный к оператору связи, цифровой фотоаппарат и, конечно, хорошее настроение.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14 апреля 2011 года: в Центре социальных программ Компании РУСАЛ по адресу: Центральный мкр-он дом 9, ФОК, каб. 204, конт. тел: 6-22-67, 8 909 526 8924, leana_s@mail.ru (Леана Саутина).

Старт Автоквесту будет дан 16 апреля в 10.45 на площади у Администрации г. Саяногорска.

Для справки:

Автоквест это вид интеллектуально-подвижных игр, связанных с городским ориентированием. Цель игры - расшифровать место на обусловленной территории, а также действия, которые необходимо выполнить для прохождения задания. Городское приключение Автоквест «10 добрых дел» в Саяногорске пройдёт впервые.

Партнёры Автоквеста «10 добрых дел»: Саяногорский политехнический техникум, ООО «Альянс», Газета «Твоя Среда», МУП «Городское телевидение ТВ-8», Первое городское радио - Авторадио-Саяногорск.

Автоквест проводится при поддержке: Администрации Муниципального образования г.Саяногорск и Комитета по делам молодежи, физкультуры и спорта.

В Саяногорске пройдет автоквест "10 добрых дел"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала