top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва мертвых тела найдены в Черногорске

Два мертвых тела найдены в Черногорске

12 апреля 2011 г. в 12:58

:

Теги :

В Черногорске, в квартире дома по улице Генерала Тихонова, 11 апреля 2011 г. были обнаружены тела двух женщин - 75 и 58 лет. Причина смерти пенсионерок пока неясна, известно лишь, что одна из них скончалась за 3-4 дня до обнаружения.

По предварительным данным, 75-летняя хозяйка квартиры на протяжении шести лет была парализована и не вставала с постели. За женщиной ухаживала 58-летняя бывшая коллега по работе, проживавшая с ней без регистрации и последнее время злоупотреблявшая спиртными напитками.

Последний раз к женщинам приходила 7 апреля 2011 года невестка хозяйки квартиры.

В настоящее время устанавливается причина смерти женщин. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Два мертвых тела найдены в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала