top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" запускает в Хакасии выгодные тарифы на Интернет

"Ростелеком" запускает в Хакасии выгодные тарифы на Интернет

13 апреля 2011 г. в 13:42

:

Теги :

Компания «Ростелеком» предлагает жителям Хакасии сниженные тарифы на Интернет в рамках акции «Поехали!». По её условиям новые пользователи услуг Всемирной сети (по технологиям xDSL/ЕТТН/GPON) могут подключиться на тестовые безлимитные тарифные планы «Поехали» со скоростью до 2000 Кбит/с по тарифам от 290 рублей ежемесячно и «Поехали+» со скоростью до 4000 Кбит/с по тарифам от 390 рублей ежемесячно.

Тарифные планы «Поехали» и «Поехали+» для населения республики обеспечивают безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам в течение месяца подключения (независимо от числа подключения) и следующего полного календарного месяца. По истечении этого периода абонент должен выбрать любой другой действующий тарифный план. В том случае, если абонент своевременно не сделает свой выбор, он будет переведён на безлимитные тарифные планы «Созвездие 2000» или «Созвездие+4000».

Заявки на подключение по акции «Поехали!» принимаются с апреля и до конца 2011 года в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».
Телефон для справок 061.

 

"Ростелеком" запускает в Хакасии выгодные тарифы на Интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала