top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии объявлен фотоконкурс «За активное долголетие»

В Хакасии объявлен фотоконкурс «За активное долголетие»

14 апреля 2011 г. в 13:14

:

Теги :

Фотоконкурс «За активное долголетие» проводится в Хакасии во второй раз. В минувшем году было принято решение сделать конкурс ежегодным. Инициаторами проведения фотоконкурса выступили Региональное Отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Хакасия, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Хакасия, Хакасское региональное отделение «Союза фотохудожников России» и Хакасское региональное отделение Партии «Единая Россия».

Одна из основных задач конкурса - пропаганда активного здорового образа жизни старшего поколения. Итогом проведения конкурса станет фотоархив, отражающий жизнь людей старшего поколения, живущих в Хакасии и ведущих активный образ жизни.

Условиями конкурса предусмотрено, что представленные на конкурс фотографии будут выложены на региональной странице сайта ПФР, фотоснимки смогут использовать региональные СМИ для иллюстрации материалов пенсионной тематики без выплаты авторского вознаграждения фотографам.

В настоящее время на региональной странице сайта ПФР (http://www.pfrf.ru/ot_hakas_fotoreport/1408.html) размещено более 150 работ участников фотоконкурса 2010 года. Положение о конкурсе также размещено на сайте ПФР. Документом предусмотрено, что в конкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители, нет ограничений ни по возрасту участников, ни по количеству представленных работ.

Фотографии в цифровом формате можно направить в конкурсную комиссию по электронной почте на адрес: opfr@khakasnet.ru, или лично принести по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72а., каб. 400. Справки по телефону 229-429, 229-393.

Работы принимаются до конца апреля, а итоги конкурса будут подведены в мае. Победители награждаются дипломами и ценными подарками.

В Хакасии объявлен фотоконкурс «За активное долголетие»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала