top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАвель Кузнецов попал в пятёрке сильнейших пловцов РФ

Авель Кузнецов попал в пятёрке сильнейших пловцов РФ

14 апреля 2011 г. в 16:38

:

Теги :

Пловец из Черёмушек (Саяногорск, Хакасия) Авель Кузнецов вошёл в пятёрку сильнейших спортсменов России, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

Пятый результат спортсмен показал на дистанции 200 метров брассом в первенстве страны, которое проходит в эти дни в Пензе. В соревнованиях принимают участие 520 пловцов из 57 регионов России.

В борьбе за медали юного кмс обошли мастера спорта из Москвы и Республики Саха (Якутия). Время нашего спортсмена составило 2:23:30.

Сегодня, 14 апреля, в заключительный день соревновательной программы Авелю Кузнецову предстоит борьба за медали в заплыве на 100 метров. Также перспективный спортсмен защитит честь Хакасии и СФО в состязаниях на 800 метров вольным стилем.

Всего соревнования пройдут в 40 видах плавательной программы. По их итогам будет сформирована сборная России для участия в первенстве Европы, которое состоится в Белграде с 6 по 10 июля.

Напомним, что Авель Кузнецов является воспитанником Сергея Бережного.

 

Авель Кузнецов попал в пятёрке сильнейших пловцов РФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала